Стала известна предположительная причина смерти Джорджа Майкла

Уход певца из жизни потряс его коллег и фанатов.
26 Декабря 2016
Джордж Майкл
Джордж Майкл
Фото: Zuma\TASS

 Как стало известно, вчера в 9 утра, в своем доме в британском городке Goring-on Thames,  скончался обожаемый миллионами своих поклонников певец Джордж Майкл. Смерть артиста потрясла всех, ведь ему было всего 53 года, и о каких-либо его серьезных хронических заболеваниях известно не было. Тем не менее, по мнению врачей и полиции, его уход из жизни они рассматривают, как «неожиданный, но не подозрительный». Иначе говоря, речь, по всей видимости, не идет ни о самоубийстве, ни о насильственной кончине. На данном этапе, предположительной причиной смерти Джорджа медики называют отказ сердца. Информацию подтвердил и менеджер Майкла. Об этом сообщил интернет-сайт hollywoodlife.com.

За свою жизнь певец выпустил 7 сольных альбомов, пользовавшихся невероятной популярностью, а его поклонники раскупили в общей сложности более 100 миллионов экземпляров его музыкальных записей, Правда, в последний год Джордж редко появлялся на публике. Как утверждали, он начал работать над своим следующим альбомом.

Джордж, настоящее имя которого  Georgios Kyriacos Panayiotou, родился в пригороде Лондона,  в семье греческого эмигранта Kyriacos Panayiotou. Свою музыкальную карьеру он начал, когда ему исполнилось 18 лет. А сольные выступления Джордж  начал в середине 1980-х. За свою карьеру Майкл был удостоен множества призов, включая четыре  MTV Video Award, три American Music Award  и две Grammy Award.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог