Стала известна дата свадьбы Ивана Дорна

Плачьте, поклонницы: певец Иван Дорн женится на своей однокласснице Насте Новиковой.
20 Августа 2013
Иван Дорн
Фото: ivandorn(Vk.com)

Плачьте, поклонницы: завтра, 21 августа, певец Иван Дорн женится. Избранницей артиста стала Настя Новикова, девушка, с которой певец встречается уже около шести лет. Свадьба состоится в Одессе. Об этом из достоверных источников стало известно украинскому Интернет-порталу ТСН.

Настя закончила дизайнерский факультет Киевского авиационного университета и теперь работает дизайнером интерьеров. Девушка избегает разговоров с журналистами и новость о предстоящей свадьбе никак не комментирует, как, впрочем, и сам певец.

Известно, что Дорн и Настя учились в одном классе. Дорна вместе с его девушкой журналистам ни разу не удалось застать — певец оберегает свою возлюбленную от папарацци, да и сама Настя не стремится стать публичной персоной. Дорн тщательно скрывает свою личную жизнь и не упоминает о своей девушке в интервью.

Анастасия Новикова
Фото: nastya.novikova.3910(Facebook*)

Возможно, свадьба стала причиной, по которой Дорн не приедет на премьеру фильма «12 месяцев», в котором он сыграл главную роль. Премьера должна состояться в эту субботу, 24 августа, в Москве. Сначала Дорн числился в списке звездных гостей, но вскоре организаторы сообщили, что певца на представлении фильма не будет. Судя по всему, «стыцамен» собрался в свадебное путешествие и ему, конечно, будет не до работы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог