Стал известен пол ребенка, тайно рожденного Эммой Стоун

Фанаты мечтают увидеть фото первенца актрисы.
Эмма Стоун - фото
Эмма Стоун
Фото: LEGION-MEDIA

Эмма Стоун — одна из самых скрытных актрис Голливуда. Поэтому никто не удивился, когда она не сообщила о том, что впервые стала мамой. Между тем, как оказалось, это произошло уже больше недели назад. Как сообщил инсайдер из числа подружек Эммы, она родила еще 20 марта. Приятельница актрисы раскрыла также пол новорожденного ребенка Стоун: она рассказала, что Эмма родила дочку. Этой информацией подружка актрисы поделилась с изданием People.

О том, что Эмма ждет ребенка, стало известно только в декабре 2020-го, когда Стоун была уже на шестом месяце. Причем узнали об этом не от самой актрисы, а только благодаря фото, сделанному папарацци. Репортерам тогда удалось заснять Эмму на прогулке в Лос-Анджелесе с заметно округлившимся животом. Эмма не стала комментировать свою беременность и впоследствии.

Впрочем, она до сих пор не подтвердила даже то, что стала законной супругой своего бойфренда и отца родившегося недавно ребенка -— Дэйва Маккери.  То, что Эмма вышла замуж за Дэйва, все поняли, только когда увидели актрису на телешоу с золотым кольцом без камня на безымянном пальце. С ним она появилась на телешоу вместе с Риз Уизерспун. А пару месяцев спустя с точно таким же кольцом увидели и Дэйва.

Напомним, Стоун и Маккери начали встречаться еще в конце 2016-го, познакомившись на съемках телешоу Saturday Night Live, где Дэйв был режиссером одного из эпизодов. А почти три года спустя, в декабре 2019-го, Стоун сообщила, что официально обручилась с Дэйвом и даже показала свое кольцо. Однако, к разочарованию ее фанатов, с тех пор она практически не делилась подробностями своей личной жизни. Единственным исключением стал случай, когда в 2018-м Стоун призналась в интервью, что если раньше она никогда не мечтала выйти замуж и стать мамой, то теперь по-настоящему хочет и того, и другого. И теперь, когда это, наконец, произошло, фанатам актрисы больше всего хотелось бы увидеть фото малыша Эммы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог