Сразила естественной красотой: Агутин показал свою внебрачную дочь

В семье певца сегодня большой праздник.
Леонид Агутин
Фото: © Anatoly Lomohov/globallookpress.com

Леонид Агутин обратился в Сети к своей старшей дочери Полине. Ей сегодня исполнилось 28 лет. В свой день рождения наследница получила от отца трогательное послание. В нем музыкант рассказал о том, каким он запомнил себя в её возрасте.

Полина родилась в отношениях певца с живущей во Франции балериной Марией Воробьевой. Агутин расстался с танцовщицей через год после начала романа. Через несколько лет брошенная певцом Воробьева вышла замуж за бизнесмена, который заменил её дочке отца. Когда Полина повзрослела, Леонид смог наладить с ней контакт. Они близко общаются, хотя видятся крайне редко. Дочь исполнителя хита «На сиреневой луне» почти не приезжает на родину отца, но хорошо говорит по-русски.

Несколько лет назад Агутин рассказал, что его дочь готовится к свадьбе с бойфрендом, который появился в её жизни почти 10 лет назад. Сам он очень ждёт, когда же Полина осчастливит его первым внуком. Музыкант уверен, что его старшая наследница станет прекрасной мамой.

В Сети отметили, что дочь Леонида не гонится за бьюти-трендами и умеет выгодно преподнести свою естественную красоту.

«Ты намного взрослее и осмысленнее меня в твоём возрасте. Я так рад, что твой интеллект перерос твоих родителей, а твоя доброта и человечность делает этот мир богаче и хранит его. Я тебя люблю! Будь счастлива и непременно здорова! И до встречи!»

— поздравил Агутин свою дочь.

Полина — старшая дочь Леонида Агутина
Фото: Социальные сети

Кстати, младшая дочь Агутина — Елизавета тоже строит свою жизнь за границей. Она живёт в США, где, как считает её отец, у неё больше шансов построить успешную карьеру, чем в России.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог