Двойная победа: теннисисты «Газпром-Медиа Холдинга» завоевали золото в командном и личном первенствах

Сотрудники ведущей медиакомпании страны вновь показали блестящий результат.
Команда «Газпром-Медиа Холдинга». фото
Команда «Газпром-Медиа Холдинга»
Фото: фото автора

К 25-летнему юбилею «Газпром-Медиа Холдинга» его теннисисты сделали компании превосходный подарок, одержав серию ярких побед в самом престижном турнире России среди корпоративных команд — Лиге Чемпионов Бизнеса (ЛЧБ).

В упорной борьбе сотрудникам ведущей медиакомпании России удалось завоевать золотые медали и в командном, и в личном первенствах сезона «Весна 2023» ЛЧБ в высшем дивизионе.

В ежегодных соревнованиях, помимо «Газпром-Медиа», уже традиционно приняли участие сильнейшие корпоративные сборные нашей страны: Газпром-Нефть, Сбербанк, Росатом, Зарубежнефть, МТС, Газпром Энергохолдинг, Московский Метрополитен, Газпром-МНПЗ, Среднерусский банк и мн. др.

Жаркие баталии за теннисными столами, определившие лучших из лучших этого весеннего сезона, развернулись в две последние субботы мая в одном из самых современных залов настольного тенниса Москвы — «ФилиТТ». 

Фото: фото автора

20 мая теннисисты сборной команды «Газпром-Медиа Холдинга» Алексей Подольский, Дмитрий Туницын, Наталия Абанокова и Роман Лукьянов оказались сильнее всех своих многолетних конкурентов в командном турнире.

А спустя неделю редактор спецпроектов Издательского дома «СЕМЬ ДНЕЙ» Дмитрий Туницын завоевал золотую медаль в личном первенстве, к слову, второй год подряд. Серебро в весеннем сезоне досталось сотруднику Сбербанка Игорю Федосееву, а бронза — Александре Ильиной из Среднерусского банка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог