«Сплошной разврат»: поклонники раскритиковали интимные фото певицы Насти Кудри

Очень горячие кадры с певицей попали в Сеть.
17 Августа 2019

Певица Настя Кудри буквально влетела в музыкальный мир, выпустив пару лет назад дуэт с Ольгой Бузовой «Нам будет жарко». После чего девушка стала частой гостьей различных музыкальных премий и эфиров на телеканалах. К слову, артистка еще до этого хита активно развивала сольную карьеру.

Сегодня певица вновь удивила поклонников. В Сети появились весьма откровенные кадры со съемок нового клипа Насти «Ne Rap". На снимках девушка сидит на столе в откровенно вызывающих позах, практически раздевается на камеру и приглашает своего партнера заниматься с ней любовью. Ее тело настолько сексуально, что не остаётся сомнения — эта провокация от Насти Кудри не останется незамеченной.

Пара страстно целуется и даже не старается скрыть свое взаимное влечение. Мужчина в кадре, к сожалению фанатов звезды, всего лишь актер, который был задействован для съемок в клипе. Но фолловеры уже строят предположения о том, что яркие эмоции могут быть и не поддельными и что Настя находится с ним в отношениях.

«Я хотела быть максимально настоящей в этом клипе. Старалась, чтобы зрители поверили каждой эмоции, в том числе, и таким откровенным сценам», — добавляет сама Настя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог