«Сплошное разочарование»: оголившая живот Алсу расстроила фанатов

Поклонники до последнего верили, что певица находится в положении.
Алсу
Певица Алсу демонстрирует идеальный пресс
Фото: Социальные сети

Еще месяц назад светские хроникеры были уверены, что певица Алсу снова беременна. Гардероб звезды неожиданно пополнился просторными нарядами, которые помогали ей скрывать округлившуюся фигуру. Хотя исполнительница хита «Зимний сон» опровергала слухи о предстоящем прибавлении, ссылаясь на погрешности в диете, поклонники ей откровенно не верили.

Свежие фото разочаровали фанатов, поверивших, что Алсу действительно ждет четвертого ребенка. На новых снимках артистка продемонстрировала результат работы над собой: идеальный пресс снова на месте. Она опубликовала в Сети несколько кадров, на которых позирует в коротком топе и джинсах с высокой посадкой.

Очевидно, что Алсу оголила живот для того, чтобы поставить точку в обсуждении изменений в её внешнем виде. В таком виде она проводила отпускной сезон.

«Потому что ещё лето»,

— объяснила Алсу выбор своего наряда.

Потерявшие повод для обсуждения комментаторы уже успели отреагировать на серию портретов похудевшей певицы. «Эх, значит не беременна. Сплошное разочарование», — пишут они.

Не исключено, что артистка в будущем всё же решится на еще один материнский подвиг. Тем более, что младший ребенок Алсу уже заметно подрос и у неё будет хватать времени на заботу о еще одном члене семьи. В начале этого месяца, напомним, 39-летняя многодетная звезда провела тайную вечеринку по случаю дня рождения сына Рафаэля. В СМИ попал всего один кадр с шестилетия мальчика, которого родители до сих пор не представили публике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог