Спешно уехали после скандала: раскрыто местонахождение Пугачевой и ее детей

Артистка вышла на связь после очередного путешествия.
Екатерина Нечаусова
|
01 Сентября 2023

74-летняя Алла Пугачева последний месяц лета провела с детьми и мужем в Прибалтике. Артистка отдыхала в Юрмале в своем любимом загородном доме, который она арендует из года в год. Туда же в гости к Примадонне приезжала ее старшая дочь Кристина Орбакайте вместе с внучкой Аллы Борисовны, так что компания у звезды эстрады сложилась отличная.

Однако беззаботный отпуск певицы омрачил внезапный скандал, разгоревшийся в России. Несмотря на то, что на родине Алла Борисовна последний раз появлялись в мае и пробыла в Москве всего несколько дней, ее дела по-прежнему всех интересуют. На это раз всплыла информация о тайных участке и особняке певицы, расположенных в Подмосковье. О шикарном коттедже все узнали, поскольку за ним уже несколько месяцев числился долг за газ в размере чуть больше 15 тысяч рублей. Сообщалось, что на артистку из-за неуплаты завели дело и уже передали его в суд.

В итоге в ситуацию пришлось вмешаться юристам Аллы Борисовны. Адвокаты уточнили, что никакого долга на их клиентке нет, поскольку указанный дом и землю она давно продала, а теперь там живет другой владелец. Но в документах по какой-то причине все еще значится Пугачева, поэтому квитанции продолжают выписывать на ее имя.

Сама звезда эстрады возникшую путаницу не комментировала, но сегодня наконец-то вышла на связь с публикой. Оказалось, пока юристы занимались делами Примадонны, она сама паковала чемоданы и переезжала с детьми и мужем обратно в Израиль. В Сети появилось видео с Гарри, на котором он уже радостно собирает виноград на вилле под присмотром отца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог