«Сожительство без обязательств»: Ксения Бородина раскритиковала гражданские браки

Телеведущая сделала гневное заявление.
06 Сентября 2019
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина с мужем. Instagram*
Фото: Соцсети

Ксения Бородина заявила, что не понимает тех, кто прожив вместе несколько лет, так и не узаконивают свои отношения.

«Хочу высказаться на тему «гражданского брака», точнее сожительства без обязательствДумаете, мужчина начинает жить с женщиной в таком статусе, потому что ему нужно узнать женщину получше? Нет, ему это просто удобно. И проходит время и мужчина не зовёт вас в ЗАГС. А в таком браке и обязанностей по факту никаких и нет. Если что, можно в любой момент сказать извини, мы не подходим друг другу, спустя пять лет например, а женщина все это время ждала и надеялась» — делится переживаниями Ксения.

Бородина уверена, что «гражданский статус» отношений порождает у женщин массу комплексов.

«Если женщина находится в гражданском браке, она подсознательно думает, что её не уважают, также ей порой бывает в какой-то момент неловко перед близкими людьми, коллегами, подругами. Мужчина спит с женщиной, не имея при этом обязательств, но имея удобство и комфорт. Это отношения по типу, я буду жить с тобой, пока не встречу, кого то лучше, так не уверен нужна ли ты мне на всю жизнь и тянутся подобные отношения годами. А вот когда мужчина женится официально — он показывает свою готовность иметь что-то общее, нести ответственность, хотя опять же повторюсь не всегда».

Кстати, в последнее время в СМИ часто  писали о том, что у самой Ксении в браке не все в порядке. И даже поднималась тема возможного развода пары. Говорили, что телезвезда перестала публиковать совместные фото с любимым, а тот почти перестал появляться дома... 

Но признание ведущей в чувствах к мужу поставило точку в обсуждении это темы.

«С каждым годом мы становимся взрослее в нашем браке, умнее, терпимее, хотя конечно умеем быть сумасшедшими подростками с огненными страстями, итальянскими разборками и мы по-прежнему горим смотря друг на друга, — обратилась к мужу Ксения в его день рождения. — Продумывая каждый шаг в своей жизни ты помни, что я всегда на твоей стороне!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог