«Создал же Бог такое сокровище»: 70-летняя Алферова сразила красотой фанатов
В Сети обсуждают новое фото народной артистки.
27.05.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Че ж Дуней назвали? Нужно было правнучку Ириной назвать. Ксения-Ирина-Ксения-Ирина...? А тут Дуня. Шутка.

    • > Чашка-5082
      #
      Чашка-5082, было бы к чему привязаться, недобрый человек?

    • > Чашка-5082
      #
      Чашка-5082, приемная дочь, как была названа с рождения, так и оставили имя

      • > Пазл-4144
        #
        Пазл-4144, С этих пор поподробнее можно?

    • > Пазл-4144
      #
      Чашка-5082, а чем же плохо имя Евдокия, даже очень красивое, а для домашних девочка Дуняша. Зачем же сразу критиковать? Это их личное семейное дело.

      • > Домик-9317
        #
        Домик-9317, дааа! Ирина , это божество! Очарование, шарм,

  • #
    Счастья здоровья благополучия

  • #
    Уж лучше иметь такое лицо под старость, чем уродливые маски перекроенного лица, на них страшно смотреть-инопланетяне. Старость тоже красива, если человек добрый, спокойный, умный. Весь внутренний мир на лице написан к этому возрасту

    • > Конфетка-9749
      #
      Конфетка-9749, присоединяюсь...правда ваша!!!

    • > Конфетка-9749
      #
      Конфетка-9749,

    • > Конфетка-9749
      #
      Конфетка-9749, да, сейчас такие лица редки. Несуетные, одухотворенные. Три возраста, три грации.


  • #
    7дней, ну что за заголовки - чушь несусветная!

  • #
    Какое же это счастье когда у человека в 47 лет жива бабушка

    • > Пазл-9673
      #
      Пазл-9673, Ещё большее счастье, когда у семидесятилетнего человека жива мама.

    • > Пазл-9673
      #
      Пазл-9673, ?!??!!???!!! Где мозги?

  • #
    Есть чему мудрому поучиться у этой семьи. Потрясающе для нынешнего времени!

  • #
    Алфёрова и Чурсина-две настоящие русские красавицы,которые и в старости сохранили и красоту и ясный ум.Жаль что дочь не взяла от мамы абсолютно ничего,ни красоты,ни таланта,ни ума.

    • > Кость-5563
      #
      Кость-5563, как хорошо, что это ваше сугубо личное мнение. Вы знакомы с Ксенией и её мамой, чтоб делать такие выводы? А ведь речь здесь по сути не о талантах и умах, а о любви!

    • > Кость-5563
      #
      Кость-5563, Возраст Ирины Алферовой не настолько велик, чтобы терять ясный ум. А, Ксения прекрасный, любящий, добрый человек. Замечательные женщины в этой семье. Здоровья им всем!

    • > Кость-5563
      #
      Кость-5563, Ксюша- умница из умниц!!! Красавица!!! Такое душевное богатство!!! Ее искренность, неподдельность покоряют!!! Очень убедительна на сцене! А какая мама, жена! Счастья вашей семье!!!

      • > Мороженое-5688
        #
        Мороженое-5688, дочь Алфёровой обычная домохозяйка,из неё не получилось ни актрисы,ни телеведущей,ни юриста,абсолютно бездарна

        • > Привидение-8727
          #
          Привидение-8727, зато какая любящая дочь и внучка! А вы там поосторожней - собственным ядом не захлебритесь!

    • > Привидение-8727
      #
      Кость-5563, нормальная дочь у неё!!а вам бы уж помолчать лучше и думать о своём уме

    • > Привидение-8727
      #
      Кость-5563, на то она и кость, особенно в горле. Без дегтя жить вы не привыкли. Мазать всех и все дегтем -это ваше кредо.

    • > Привидение-8727
      #
      Кость-5563, это точно

    • > Привидение-8727
      #
      Кость-5563, точно.

    • > Привидение-8727
      #
      Кость-5563, про Чурсину- "сохранила"- это вы погорячились!....

    • > Привидение-8727
      #
      Ксения очень обаятельнаКость-5563,

    • > Привидение-8727
      #
      Кость-5563, о каком таланте речь?

  • #
    Да, дочь от матери абсолютно ничего не взяла. Лицо солнечной тети.

    • > Облачко-6436
      #
      Облачко-6436, Глупости не говорите. С каких пор добрые лица стали чем-то не здоровым?

    • > Облачко-6436
      #
      Облачко-6436, вам бы доброты хоть немного,а она замечательный человек с доброй душой

  • #
    Все они ***** загудроненое. Шить готовить не могу ******* руки золотые

  • #
    Никогда не считал ее красивой, тем более неземной красоты. Обычная женщина...

    • > Юрий
      #
      Юрий, Если неземную красоту Алферовой не заметить, это надо быть совершенно бесчувственным человеком. Чувство прекрасного атрофировано. Вам видимо Собчачка больше по душе.

    • > Юрий
      #
      Юрий, согласна.

  • #
    Очень жаль, что её мало снимали в кино. Действительно красивая артистка и наверное на всю стану единственно натуральная. Старые артисты все были натуральные на них любо дорого было смотреть. А сейчас не знаеш артист это или манекен. В основном по телевизору смотрят фильмы про ментов, том хоть артисты без пластики.

    • > Мороженое-4405
      #
      Мороженое-4405, снимают в кино не из-за красоты, а из-за таланта. А вот с этим у Ирины Алферовой совсем беда.

      • > Осьминожка-5582
        #
        Осьминожка-5582, как Вы правы!

      • > Осьминожка-5582
        #
        Осьминожка-5582, А у вас беда с мозгами, если таланта Алферовой не увидели.

  • #
    В советское время про алферову писали "голубоглазая бездарность". Вот прямо такой был заголовок. А теперь про её дочь такое же пишут. Мне Ирина нравилась в " Хождениях по мукам", "С любимыми не раставайтесь". Такие лица нужно было снимать просто для памяти, даже без ролей. Лицо, музыка и можно больше ничего.

    • > Розетка-8831
      #
      Розетка-8831, Никогда такого не читала про Алферову раньше. В каких бы фильмах она не снималась, играет замечательно. Другое дело такие вот завистники с черной душой и черной завистью, захлебываются своей желчью. Жаба давит от безысходности. Видимо она где-то такому вот жабьЮ, перешла дорогу. А Алферова, и красивая, и талантливая, и скромная, и добропорядочная. И до сих пор востребована в театре. Именно это и не дает покоя завистникам ее красота неземная, ее воспитанность, ее интеллигентность.

      • > Ракета-8122
        #
        Ракета-8122, во многом с Вами солидарна , хотя раньше была восхищена только её несомненной красотой . А сейчас все больше нравится и как актриса . И вызывает любовь и уважение . А выглядит великолепно и естественно! 70 лет - нет , это не про нее ! Не раз была на её спектаклях - браво !!

      • > Ракета-8122
        #
        Ракета-8122, да что вы талантлива,талантлива! Нет там таланта совсем!!!! Мордюкова, Пельцер, Раневская - про них можно говорить - талантливы! А сейчас ,что ни с кукольным лицом все "талантливы" ! У меня подружек много покраше будут ! Просто красавицы и возрасте 60+ выглядят покруче без пластики и дорогой косметики!

  • #
    Как приятно смотреть КРАСИВУЮ женщину!!! Уважение к тому что она себя не уродует... Красивая женщина прекрасна в любом возрасте...и плюс внутренняя красота...

  • #
    Старая неухоженная бабуля.. Где вы нашли красоту???

    • > Корона-3383
      #
      Корона-3383, по всей видимости для таких вы эталон красоты Пугачева и Кудельман(Долина)

    • > Корона-3383
      #
      Корона-3383, бабули нет..вернее старухи... кроенные перекроенные штопанные перештпанные.. смешно и жалко одевающиеся - ваше понятие красоты!! а тут ухоженная красивая женщина не боящаяся своего возраста красиво его принимающая... а потом они на отдыхе..расслаблены и все равно на них очень приятно смотреть они естественные а не нафталиновые напамаженные старые куклы

      • > Туфелька-9183
        #
        Туфелька-9183, совершенно согласна с Вами

    • > Туфелька-9183
      #
      Корона-3383, о, Боже! Кто бы говорил! Дерьмо ты поганое и дебильное! Зависть - плохая штука!

  • > Туфелька-9183
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Маша Распутина Маша Распутина певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +