«Совсем маленький срок»: Ксения Бородина опубликовала фото с новым партнером

Телеведущая перестала скрывать изменения в жизни.
Олеся Киселева
|
28 Сентября 2021
Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев. @borodylia/Instagram*
Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев. @borodylia/Instagram*

Ксения Бородина стала участницей нового сезона шоу «Ледниковый период». Она долго интриговала подписчиков, не рассказывая, кто стал ее партнером. Телеведущая фотографировала то его ногу, то руку, и предлагала угадать имя. Тогда многие предположили, что это бывший возлюбленный Ольги Бузовой, Дава. «Ну ребята, один из нас должен быть профессионалом на льду. Разве он профессионал?» — удивилась Бородина.

Лишь вчера был объявлен список пар, которые появятся в «Ледниковом периоде». Ведущая «Дома-2», как и ожидалось, получила в напарники экс-партнера Ольги Бузовой – олимпийского чемпиона Дмитрия Соколова, с которым певица завоевала «Приз зрительских симпатий» и дошла до финала. Дава же будет кататься с 25-летней Аделиной Сотниковой, которая в прошлом году завершила профессиональную карьеру.

А сегодня Бородина наконец опубликовала снимок со своим новым партнером.

«Мы сделали это! Я хочу сказать две вещи, спасибо Дмитрий Соловьев, что ты самый лучший партнёр, который мог случиться»

— поставив смайлик, написала Ксения

Телеведущая поблагодарила поклонников за поддержку – ведь именно благодаря этому и помощи Соловьева она добилась успеха уже после маленького срока на льду.

«Вы мои самые главные судьи, вы и мои близкие. Мы идём дальше, будем сильно стараться, точнее я. Я чувствую вашу поддержку, в Директ, в комментах, в смс, столько звонков было.Месяц на льду — это совсем маленький срок, но я буду стараться»

— заверила подписчиков Бородина.

После недавнего развода к личной жизни Бородиной приковано много внимания. Неудивительно, что любого мужчину, появляющегося рядом, сразу начинают рассматривать как ее потенциального кавалера. Вчера Ксения призналась, что ее невероятно раздражают нелепые слухи о ее новых романах и «избранниках».

«Я могу выставлять любые видео с кем хочу и когда, но это не повод писать за меня и говорить за меня! Я никаких официальных заявлений не делала! Я свободная девушка и прошу оставить меня с вашими догадками. У меня сейчас один лёд в голове» — гневно поставила на место сплетников у себя в блоге телеведущая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог