Совсем как Анджелина Джоли: Меган Фокс уподобилась экс-супруге Брэда Питта

Фанаты Меган недоумевают, что происходит с актрисой.
Ольга Масленникова
|
16 Февраля 2021
Меган Фокс и колсон бейкер - фото
Меган Фокс и Колсон Бейкер
Фото: instagram*.com/machinegunkelly/

Меган Фокс, похоже, совершенно потеряла голову  от любви к своему нынешнему бойфренду Колсону Бейкеру, выступающему под псевдонимом Machine Gun Kelly. Вчера Колсон поздравил свою любимую с Днем Святого Валентина настолько экстравагантно, что ей впору было задуматься. А она вместо этого засыпала его комплиментами. Об этом сообщило издание etonline.

Всё началось с того, что вчера Колсон опубликовал следующий пост:

«Теперь я ношу твою кровь с собой, во флаконе у себя на шее. Мой кровавый Валентин!»

Эти слова Бейкер адресовал своей любимой Меган. А Фокс вместо того, чтобы обеспокоиться, всё ли в порядке с ее бойфрендом (ведь в прошлом у него были серьезные проблемы с наркотиками), и задуматься о том, чего можно ждать от него дальше, пришла в полный восторг. Меган даже написала по этому поводу стихотворение в прозе, в котором назвала Колсона «невероятно прекрасным», «неземным», «космическим существом» и «креативным гением».

Эта история живо напомнила фанатам актрисы то, что происходило в свое время с Анджелиной Джоли во времена ее бурной молодости, когда она, по ее собственному признанию, вовсю экспериментировала со всякими запрещенными «допингами». Тогда она подарила Билли Бобу Торнтону, ее супругу номер два, флакон, который заполнила своей кровью. А потом и себе на шею повесила точно такой же — только с кровью Торнтона. Причем она тогда нашла свою идею, как рассказал позднее Билли Боб, очень романтичной. Однако для Джоли в то время подобное поведение было почти нормальным: ведь на свою первую свадьбу — с Джонни Ли Миллером — она заявилась в майке, на которой написала своей кровью его имя. А ее любимым занятием, по признанию самой актрисы, были тогда «игры» с острыми ножами в постели.

А вот Меган Фокс, до того, как влюбилась в Колсона Бейкера, не позволяла себе особенно экстравагантных выходок. Она почти 10 лет мирно прожила в браке с Брайаном Остином Грином, и за это время родила от своего мужа троих удивительно красивых сыновей — Ноа, Бодхи и Джорни, которых обожала.  Но когда осенью 2019-го ей довелось познакомиться с Бейкером — на съемках фильма Midnight in the Switchgrass —  c ней что-то произошло. Она ушла от мужа, и теперь сыновьями занимается по большей части именно он. А Меган тем временем не расстается с Колсоном и ведет себя всё более странно. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог