
Астролог Маргарита Богатова озвучила китайский гороскоп на август 2025 года и рассказала, что этот месяц пройдет под покровительством Деревянной Обезьяны. По словам эксперта, впереди нас ждет много испытаний, трудностей и проверок на прочность, без которых не удастся добиться желаемого. Будет ощущаться мощная энергетика, но она принесет не созидание, а разрушение.
«Общий характер месяца — победы через боль. Дерево во внешнем, а сталь, которая его рубит, во внутреннем. Если победы, то в результате соревнований. Над счастьем придется поработать»,
— объяснила Богатова в беседе с «Пятым каналом».
Кроме того, астролог указала на сочетание двух знаков Обезьяны и Змеи. Они окажутся вместе, однако это соседство тоже не принесет ничего хорошего, а лишь добавит всем боли и неприятностей.
Если верить Богатовой, штормить в августе будет по всем фронтам: от отношений с близкими до проблем в поездках, поэтому важно сохранять бдительность и держать себя в руках.
— пояснила эксперт и настоятельно рекомендовала не поддаваться импульсам, не идти на поводу у эмоций, тщательно соблюдать правила дорожного движения, находясь за рулем, и досконально планировать путешествия.