После эфира с Ивлеевой Тимати боится за свою жизнь

Фанаты негодуют: рэпер защитил себя, но не позаботился о безопасности ребенка.
25 Апреля 2020
Тимати
Фото: @timatiofficial (Instagram* Тимати)

После скандального прямого эфира с Настей Ивлеевой, в ходе которого рэпер Тимати побрился налысо и собственноручно проколол нижнюю губу, исполнитель вынужден защищать свою жизнь. Сегодня Тимур Юнусов вышел на прогулку с маленьким сыном, облачившись в бронежилет. 

«В бронежилетах?» — поинтересовался один из пользователей. «Да, страшно, после эфира с Ивлеевой соседи стреляют», — ответил Тимати. «А коляска тоже бронированная?», «А почему ребенка не защитили?» — продолжили подписчики. Некоторых пользователей возмутил тот факт, что исполнитель не позаботился о безопасности маленького Ратмира. 

Стоит отметить, что по поводу этого эфира уже высказалась Ксения Собчак. Она осудила выходки блогеров, которые, по ее словам, пойдут на многое ради популярности и хайпа. «В мире, где главное развлечение — бить себя кактусом по башке, главные эксперты должны быть именно такими. Парадокс состоит в том, что интернет дал доступ к знаниям абсолютно всем, но знаний не стало больше, стало больше воинствующего невежества. Зачем нужен профессиональный стилист, если блогер-миллионник лучше знает, что модно? Зачем нужен вирусолог, если есть вирус-блогер? Ценность экспертизы стала зависеть не от знаний и профессиональных навыков, а от количества лайков. И это чудовищно», — прокомментировала Ксения. При этом телеведущая не называла имен, но поклонники поняли, о чем идет речь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог