Соперница «прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк экстренно госпитализирована

У актрисы Ольги Прокофьевой подтвердился коронавирус.
Ксения Яснова
|
Ксения Яснова
|
03 Октября 2021
Анастасия Заворотнюк и Ольга Прокофьева
Фото: кадр из сериала "Моя прекрасная няня"

58-летняя Ольга Прокофьева, известная по роли экспрессивной Жанны Аркадьевны в сериале «Моя прекрасная няня», госпитализирована с коронавирусом. Известно, что актриса почувствовала себя плохо после возвращения с курорта Краснодарского края.

 Как сообщает passion.ru со ссылкой телеграм-канал Mash, артистка почувствовала симптомы неприятной инфекции еще 28 сентября. У нее появился кашель, озноб и слабость во всем теле. Но сначала болезнь протекала в легкой форме. Поэтому медики, после подтверждения диагноза COVID-19, назначили знаменитости необходимые лекарства и оставили лечиться амбулаторно.

 К сожалению, состояние пациентки через несколько дней только ухудшилось, поэтому пришлось вызвать скорую, которая доставила Прокофьеву в «красную зону» одной из столичных больниц. Сейчас состояние «соперницы няни Вики» оценивается, как среднетяжелое. КТ показало, что вирус уже затронул легкие. Персонал делает все возможное, чтобы актриса как можно скорее пошла на поправку.

 Ранее сообщалось о госпитализации ведущей Ларисы Гузеевой, которая привезла коронавирус из частной больницы Крыма, где проходила оздоровительные процедуры, купаясь в холодной воде. Ее состояние ухудшается. Есть информация, что у телесвахи поражены оба легких, ей тяжело дышать, и сейчас она лежит в кислородной маске.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог