Солистки Serebro посадили именное дерево в Турции

Девушки получили от местных властей предложение, от которого не смогли отказаться.
18 Августа 2015
Фото: Пресс-служба Serebro

В жаркой Анталии есть своеобразная «Алея славы», где, в отличие от Голливуда знаменитости оставляют не отпечатки ладоней, а сажают дерево: солистки группы Serebro стали первыми российскими артистами, которые отметились в этом знаковом месте. Дарья Шашина, Ольга Серябкина и Полина Фаворская посадили турецкое дерево Катальпа, закрепив на нем памятную табличку с фамилиями участниц, и дав ему название «Серебряное дерево». Катальпа достигает до 16 метров высоты — певицы пообещали каждый год приезжать в Анталию и лично ухаживать за растением.

Дарья Шашина 
Ольга Серябкина 
Полина Фаворская
Девушки привязывают к своему дереву именную табличку
Фото: Пресс-служба Serebro

«По инициативе организаторов гастролей в Турции нам было сделано потрясающее предложение, — рассказала 7days.ru солистка группы Ольга Серябкина. — Наше творчество оценили настолько высоко, что попросили посадить дерево, которое так и будет называться — Serebro. Ощущения — просто потрясающие! Когда сажаешь дерево: ты чувствуешь себя более ценным, как будто ты даешь кому-то жизнь. Я считаю, что все растения живые, и мне даже кажется, что в одной из своих прошлых жизней я была фикусом. По признанию Турецких организаторов, когда мы прилетаем, мы собираем очень большое количество зрителей — наше творчество очень любят как европейские и вообще зарубежные гости, так и сами турки. Было очень приятно слышать, когда нас называли лучшей российской группой, которую они когда-либо знали. Все это дарит потрясающие ощущения».

Дарья Шашина
Ольга Серябкина
Полина Фаворская
После мероприятий по посадке дерева, девушкам подарили по цветку занесенному в Красную книгу
Фото: Пресс-служба Serebro
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог