Солистка группы «Непара» сбросила 20 кг и вернулась на сцену

Виктория Талышинская изменилась до неузнаваемости.
12 Июля 2019
Фото: Кадр из передачи "Наш потребнадзор"

Полтора года назад Виктория Талышинская впервые после долгого времени появилась на экранах ТВ. Солистка группы «Непара» дала интервью программе «Наш потребнадзор». И если бы не титры, вряд ли бы кто-то узнал в вещающей женщине ту самую сексапильную красотку из колоритного дуэта с Александром Шоуа...

Выяснилось, что некогда тонкая, как тростинка, артистка сильно поправилась в 2016 году во время беременности. Виктория рассказывала, что на ночь всегда ела сладкое. Самым любимым лакомством для нее была шоколадная паста. Певица даже заснуть не могла, пока не наедалась вкусностями до отвала. Все это, разумеется, не могло не остаться «безнаказанным». В первые полгода после рождения дочки (а она появилась на свет осенью 2016 года) звезда не переживала. Старалась ограничивать себя в еде, занималась дома на кардиотренажерах, надевая для пущего эффекта по два шерстяных костюма. Но вес держался. 

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Все это не мешало группе «Непара» активно гастролировать. Но в начале 2019 года в афише на официальном сайте «поселилась» пустота. Видимо, дуэт снова ушел в творческий отпуск, но теперь это в прошлом. Уже в конце июля Виктория и Александр дадут концерт в Москве, где, как всегда, будут петь вживую. 

Но самый важный сюрприз преподнесет фанатам Талышинская. За эти полгода она похудела почти на 20 кг и снова предстанет перед публикой той же эффектной брюнеткой, как и 15 лет назад, когда они находились на пике своей популярности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог