ВИДЕО:

солист группы «Тет-а-тет» разбился, упав с 16-го этажа

Внезапная смерть Сергея Ткаченко привела в ужас его коллег.
29 Января 2017

Как стало известно, сегодня при пока не выясненных обстоятельствах погиб бывший солист группы «Тет-а-тет» Сергей Ткаченко. Артист выпал из окна собственной квартиры, расположенной на 16-м этаже. По неподтвержденным данным вместе с ним в квартире в момент гибели находилась его возлюбленная. Есть предположение, что смерть Ткаченко стала следствием ссоры пары. Однако точные причины смерти Сергея теперь предстоит выяснить следователям.

Новость о гибели артиста привела в ужас его коллег. После ухода из популярной группы Ткаченко много лет проработал ди-джеем. Он выступал под псевдонимом Сергей Jeff. Кроме это у него был свой бизнес: он был соучредителем ночного клуба Soho. 

Одной из первых на новость о смерти Сергея отреагировала певица Саша Project. «Знала его с 16 лет... Человек с огромной душой! Никогда ни в чем не отказывал! Был очень веселым и серьезным одновременно! Несмотря ни на что! Мы все будем скучать! Пусть земля тебе будет пухом!» — написала она. 

В официальной группе Ирины Салтыковой в социальных сетях также появились слова соболезнования в адрес близких Ткаченко. Певица много лет тесно сотрудничала с погибшим артистом.

Алла Пугачева, Сергей Ткаченко и Ираклий Пирцхалава
Алла Пугачева, Сергей Ткаченко и Ираклий Пирцхалава
Фото: @irakli_music Instagram* Ираклия Пирцхалавы

Ираклий Пирцхалава также посвятил Сергею запись в микроблоге. «Как же так, не верю... Всем Православным просьба, все в Храм, закажите Сорокоуст о упокоении души новопреставленного раба Божьего Сергия, прошу Вас...» — написал Ираклий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог