София Ротару вернулась домой после госпитализации в Уфе

Певица улетела в Киев.
30 Августа 2018
Фото: Instagram*

Несколько дней назад появилось сообщение, что София Ротару доставлена в одну из больниц в Уфе в тяжелом состоянии. Как стало известно, 71-летняя певица потеряла сознание во время своего выступления на частном мероприятии. Ее госпитализировали с подозрением на инсульт.

К счастью, диагноз не подтвердился. У Софии Михайловны диагностировали «транзиторную ишемическую атаку». Как только звезде стало лучше, она выписалась из больницы. Это было в минувший понедельник. Врачи настоятельно рекомендовали ей подождать еще пару дней и не отправляться в путь, чтобы иметь возможность в самые короткие сроки обратиться в больницу. Ротару прислушалась к мнению докторов и еще два дня провела в Уфе.

Но сегодня ей, наконец, разрешили лететь на самолете. По всей видимости состояние артистки стабилизировалось. 

«Ура! Я дома!» — поделилась своей радостью Ротару в личном блоге. 

Также она опубликовала фото со своим внуком Анатолием, который встречал бабушку на своем внедорожнике. Чтобы успокоить фанатов, София Михайловна сфотографировалась так, чтобы каждый мог узнать: она действительно находится в Борисполе (это самый крупный аэропорт Киева).

Теперь Ротару предстоит пройти тщательное медицинское обследование на родине. На этом особенно настаивают ее родные, которые испугались за артистку не меньше армии ее фанатов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в ноябре
Отрезвляющая комедия с Филиппом Янковским и Данилом Стекловым, художественные и документальные исторические проекты, возвращение полюбившихся героев и уютные романтические комедии.






Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая