София Каштанова потеряла близкого друга: «Это похоже на кошмарный сон»

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» поделилась своей болью.
25 Апреля 2019
Софья Каштанова

София Каштанова очень тяжело переживает гибель любимой собаки Мии, которая прожила в семье много лет, и стала давно другом и даже членом семьи.

«10 дней как не стало нашей девочки... Я очень стараюсь дождаться времени, когда эта невыносимая боль утихнет. Все напоминает и кричит о ней. В эти моменты очень чётко можно определить то место где сидит душа, боль между рёбер ощущается так сильно... Как же хочется чтобы это был просто кошмарный сон и чтобы она прибежала обниматься как всегда, но она не бежит .... Моя девочка,  моя Миечка... Я верю, что ты к нам вернёшься, мы тебя ждём и очень любим» поделилась болью у себя в личном блоге актриса.

Подписчики тут же ответили Софии, написав ей множество. столько комментариев со словами поддержки и сочувствия. Эти слова так растрогали актрису, что уже через несколько часов она написала пост своим поклонникам со словами благодарности.

«Ребята, спасибо! Я долго не могла признать и принять нашу потерю. Я даже не могла рассказать друзьям и близким, так как не могла ни произнести это ни написать. Но поделившись здесь нашей утратой и прочитав ваши комментарии и ваши истории, я почувствовала, что мне стало немного легче. Спасибо вам».

Поклонники надеются, что заботы о ребенке помогут Софии справиться с утратой, ведь совсем недавно актриса впервые стала мамой. Об этом стало известно в конце марта. Каштанова сообщила о том, что у неё родился мальчик, имя которого она пока держит в секрете. С заботой о малыше актрисе помогает её мама, которая уже больше 20 лет живет в Мексике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог