Софи Лорен накормит «Тачки» бензином

Итальянская кинозвезда Софи Лорен подарила свой голос героине мультфильма «Тачки 2» студии...
10 Июня 2011
Софи Лорен
Софи Лорен
Фото: RussianLook.com

Итальянская кинозвезда Софи Лорен подарила свой голос героине мультфильма «Тачки 2» студии «Disney/Pixar». Актриса озвучила Маму Тополино — машинку родом из итальянской деревушки Санта Рутина. Мама Тополино приходится тетушкой Луиджи, одному из жителей Радиатор Спрингс, знакомому зрителям ещё по первому фильму «Тачки». Луиджи, Молния Маккуин, Мэтр и их друзья встречаются с Мамой Тополино во время итальянского этапа гонок Мирового Гран-При. Добрая тетушка славится на всю округу своими кулинарными талантами: автомобильное топливо в её приготовлении приобретает вкус, способный свести с ума любого гурмана.

Фото: Фото предоставлено «The Walt Disney Company»

Она обожает угощать своих родственников, их друзей и вообще любых гостей, которых судьба забрасывает в деревеньку Санта Рутина. И хотя она не говорит ни на каком другом языке, кроме итальянского, это ей нисколько не мешает, ведь любовь к хорошей еде не знает границ!

Голос Софи Лорен услышат зрители итальянской, бразильской, испанской, аргентинской, чилийской, колумбийской, мексиканской, французской, португальской, японской и многих других версий фильма, включая российскую. Для наших зрителей Мама Тополино будет разговаривать с теми же уникальными интонациями итальянской кинозвезды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог