«Собрала чемодан за два часа»: Мельникова забрала детей у Смольянинова

Актрисе повезло, что у неё получилось уехать из страны.
Дарья Мельникова с сыновьями Артуром и Марком
Фото: @melnikovadsh/instagram*

Дарья Мельникова рассказала, с какими приключениями она добралась с детьми до Кипра, где они проведут свои каникулы. Актриса призналась, что отъезд из столицы сопровождался спешкой и переживаниями. Во-первых, собрать двух детей в путешествие — это уже «подвиг». А во-вторых, подготовкой к полету Мельникова начала заниматься всего за два часа до вылета.

Мельникову спасло то, что их рейс был задержан. Неприятный факт для других пассажиров оказался настоящей удачей для актрисы с детьми.

«Собирала чемодан за два часа до вылета. За час печатала последние документы. С полной уверенностью, что мы опоздали, ехала в аэропорт. Но… Рейс задержали. Все бумажки были верные, а чемодан собран! Флайт пасс заполнен! И, когда мы вышли из аэропорта на Кипре, я выдохнула»,

— рассказала Мельникова.

Отдыхать она отправилась без своего бывшего мужа Артура Смольянинова*. Он, очевидно, дал согласие на поездку детей к морю, иначе бы актриса не смогла уехать из страны. Теперь актера, который даже после развода продолжает участвовать в воспитании детей, ждет небольшая разлука с детьми.

Кстати, незадолго до этого Дарья впервые рассказала, что помогло ей пережить развод и не впасть в депрессию. Она уверяет, что пустила в ход все известные методы: начиная от общения с подругами, заканчивая общением с психотерапевтом. Супруги расстались без скандала, однако для любой матери развод — это огромный стресс.

Напомним, что о расставании пара объявила в начале лета. Впрочем, слухи о серьезных проблемах в браке поползли задолго до этого. Говорили, что причиной могла стать измена или проблемы с алкоголем одного из супругов. Однако в своем публичном заявлении о разводе Мельникова не подтвердила эти слухи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог