Собчак рассказала о мечтах о сыне и брачном контракте

Телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган рассказали о своей личной жизни.
15 Ноября 2013
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: Fotobank

Телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган, которые официально стали супругами в феврале 2012 года, предпочитают не говорить о своей личной жизни, однако для Первого канала они сделали исключение.

«Мы впервые познакомились на программе Ксении», — отметил Виторган в эфире шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми», а Собчак добавила: «Ты тогда еще пришел со своей девушкой. Я помню».

«Я не могу сказать, что у нас сразу возникло желание пожениться, но это была такая любовь, что все произошло логично», — подчеркнула Ксения.

По словам Максим Виторгана, прежде, чем сделать официальное предложение руки и сердца, он просто спросил у возлюбленной, согласится ли она выйти за него замуж, — «подстраховался». «А через некоторое время встал на колено, предложил кольцо. Все дела», — отметил актер.

«Я всегда о таком мечтала. Это было очень трогательно и очень важно для меня. Честно, — заявила Ксения Собчак. — В какой-то момент своей жизни я думала, что у меня уже такого никогда не будет. Где-то пару лет назад я приняла тот факт, что в моей жизни этого не будет — и нормально. Живу я хорошо, мужчинам нравлюсь, у меня всегда замечательные романы, бурная жизнь, карьера. А потом все это случилось очень неожиданно...»

Супруги держали в тайне весь процесс подготовки к свадьбе. «Не хотели, чтобы о нашей свадьбе узнали. Мы даже в последний момент поменяли загс», — рассказал Максим. К слову, первыми о грядущем радостном событии узнали родители — Эммануил Виторган и Людмила Нарусова.

Интересно, что Ксения Собчак хотела стать обладательницей двойной фамилии — Собчак-Виторган, однако в загсе ей пояснили, что тогда «эта фамилия должна быть у обоих супругов». «Нельзя так, чтобы был Максим Виторган и Ксения Собчак-Виторган. Пришлось отказаться от этой идеи. Для меня важно, чтобы фамилия Собчак продолжала жизнь», — подчеркнула телеведущая.

Кроме того, Собчак призналась, что они с мужем решили не заключать брачный контракт. На что Виторган ответил шутливой репликой: «Иногда я жалею об этом».

Юлия Меньшова также затронула тему «деторождения». Ксения не стала скрывать, что она мечтает о ребенке и хочет родить «маленького Максима»: «Вопрос не в том, хочешь ты детей или не хочешь, вопрос в мужчине, которого ты встречаешь и понимаешь, что вот от этого мужчины ты хочешь детей».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог