АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Собчак припечатала объявившую о разводе Нюшу — не стала смягчать удар

Журналистка едко высказалась о певице.
Фото Нюши
Нюша
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Певица Нюша официально подтвердила, что развелась с Игорем Сивовым, которому родила двоих детей. Артистка призналась, что давно не живет вместе с экс-супругом, но поддерживает с ним дружеские отношения ради их дочери и сына. Такой же версии придерживается и бывший муж артистки, давший комментарий вслед за ней.

Однако в окружении певицы транслируют совершенно иную версию развития событий. Говорят, что на самом деле Нюша ушла от Сивова, поскольку устала терпеть его измены. Однажды она простила ему адюльтер, надеясь, что супруг образумится, но тот и не думал останавливаться. Более того, якобы загулял он с близкой подругой Анны — Викторией Лопыревой.

Модель подобные сплетни опровергала, и доказательств их связи никаких нет. Зато Сивова засняли с какой-то другой красоткой на концерте в Дубае и сделали вывод, что из-за разрыва с Нюшей он совершенно не страдает. Певица тоже пытается изображать из себя сильную и независимую женщину. Она вернулась в Москву и начала активно реанимировать карьеру, заброшенную за годы замужества. Над своим образом артистка тоже поработала и теперь публикует в соцсети фото и видео в соблазнительных нарядах, которые при Сивове не позволяла себе выкладывать.

Однако попытки Нюши вернуться в обойму многие восприняли скептически, а Ксения Собчак жестко высмеяла певицу, не став входить в ее положение и смягчать удар.

«Нюша наняла стилиста, стерла все стремные фотки из запрещенной соцсети и хочет перевоплотиться в «гуру моды» вслед за Идой Галич»,

— написала журналистка в блоге.

События на видео
Спасает сына: стало известно, почему Евгений Кулаков больше не появится в сериале «След»
Актер Евгений Кулаков, более десяти лет исполнявший одну из главных ролей — компьютерного гения Ивана Тихонова — в сериале «След», покинул криминальный телепроект и уехал из России. Причиной такого решения стал переезд всей семьи в Израиль. Артист решил кардинально изменить жизнь ради здоровья своего старшего сына Ильи, которому в этом году исполняется 21 год.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель