Снят с рейса: стали известны подробности инцидента с Александром Балуевым

Директор рассказала о случившемся в аэропорту.
01 Ноября 2017
Александр Балуев
Александр Балуев
Фото: ИТАР-ТАСС

Накануне поздно вечером стало известно, что Александр Балуев был снят с рейса Калининград-Москва. Представители аэропорта подтвердили эту информацию, но о подробностях происшедшего распространяться не стали. Было заявлено, что артист прошел регистрацию и был снят с рейса согласно правилам авиаперевозок: за такие решения отвечают транспортная полиция и, в данном конкретном случае, представители авиакомпании UTair.

Позже ситуация стала обрастать слухами: в прессе появились сообщения о том, что Балуев якобы был сильно пьян — поэтому его не пустили на борт самолета. Еще позже появились намеки на то, что Александр мог устроить дебош. В Сети появился снимок актера, на котором он предположительно был запечатлен в нетрезвом виде.

Однако после того, как на связь вышел директор Балуева, ситуация прояснилась. По словам Ольги Матвейчук, Александр был уставшим и «пропустил» свой рейс. В Калининград артист прилетел днем, так как у него была запланирована деловая встреча. А уже вечером он должен был вернуться в Москву. 

«Александр очень давно не выпивает – уже больше года. Он вообще практически непьющий человек. Он может выпить вина, например, но каких-то безумных опьянений не было», — цитирует представителя Александра «Звезда». Никакого дебоша или конфликта с полицией, по словам директора Балуева, не было. В тот же вечер ему поменяли билет на следующий день, на который у него был запланирован вечерний спектакль в театре.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог