Снова вместе: Пелагея вернулась к мужу-хоккеисту

У певицы, как говорят, был кризис в отношениях с Иваном Телегиным.
22 Декабря 2019
Пелагея с мужем Иваном Телегиным
Пелагея с мужем Иваном Телегиным
Фото: @itelegin07 Instagram* Ивана Телегина

Иван Телегин поделился первым совместным фото с Пелагеей после долгого перерыва. Некоторое время назад игрок ЦСКА удалил семейные фото с женой со своей страницы. Он оставил только несколько кадров с дочкой и друзьями. Одновременно с этим Пелагея перестала делиться кадрами личной жизни. Всё это, по мнению поклонников, указывало на то, что у пары начался кризис в отношениях.

Действительно ли Пелагея имела проблемы в браке — останется тайной, но даже если разногласия и были, они остались в прошлом. Накануне Телегин показал селфи с любимой, которое подписал, как: «Воссоединение». Возможно, хоккеист намекал на то, что наконец сумел встретиться с женой, у которой очень плотный график выступлений и гастролей. Но, похоже, этот комментарий является скорее ответом на догадки поклонников о трудностях во взаимоотношениях, которые супругам пришлось преодолеть.

Пелагея раньше, кстати, уже жаловалась журналистам, что частые разлуки негативно сказываются на семейной жизни. Не исключено, что скоро певица возьмёт перерыв в работе и это ещё больше укрепит её брак.

Артистка недавно намекнула, что планирует вторую беременность. Когда Пелагея ждала дочку, она на несколько месяцев прервала карьеру. На время короткого декретного отпуска она превратилась в заботливую домохозяйку, но долго находиться в этой роли не смогла. Уже скоро она нашла для маленькой Таисии няню и вернулась на сцену. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог