Снова под венец! Меладзе поделился снимком со свадьбы

Церемония прошла в Грузии.
Юлия Маркова
|
15 Октября 2023
Валерий Меладзе на свадьбе дочери
Валерий Меладзе
Фото: Социальные сети

В семье Валерия Меладзе произошло радостное событие. Старшая дочь исполнителя Инга снова вышла замуж. Избранником девушки стал фотограф Никита Бережной. Церемония бракосочетания прошла в Грузии.

Для важного события невеста выбрала лаконичное белое платье с контрастным поясом на талии, распустила волосы и дополнила образ длинными сережками. Жених предпочел классику и облачился в темный костюм.

На свадьбе присутствовал и отец невесты. Гости весело отрывались под его хит «Самбо белого мотылька»

Напомним, это второй брак Инги. Первый раз Меладзе вышла замуж в 2017 году. Со своим супругом, марокканским журналистом Нори Вергизе, она познакомилась еще в английском школе, а после училась с ним в Оксфорде. Влюбленных связывали долгие отношения до свадьбы. Однако несмотря на это, в 2019 году супруги развелись.

После развода у Инги был короткий роман с Денисом Давыдовым, который оставил яркий след в ее жизни. По крайней мере, расставание с ним девушка переживала очень сильно.

«Ноябрь был самым сложным месяцем. Расставание — это всегда тяжело, и мне еще очень больно, обидно и горько, хотя я и благодарна за все многочисленные моменты абсолютного счастья, которые я ощущала, пока они не закончились», — писала она тогда.

А в позапрошлом году Инга познакомилась с Никитой. Примечательно, что девушка долгое время скрывала отношения с Бережным, а вот родные Инги сразу познакомились с Никитой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог