Снова одна: Холли Берри уже рассталась со своим бойфрендом

Роман актрисы оказался скоротечным.
Ольга Масленникова
|
09 Февраля 2021
Холли Берри - фото
Холли Берри
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Холли Берри опечалены. Как стало известно от инсайдера, поделившегося своими откровениями с изданием MTO News, актриса приняла решение прервать свой очередной роман. Она рассталась с музыкантом Ван Хантом, с которым начала встречаться только в середине лета минувшего года.

Насколько известно, Холли и ее бойфренд решили дальше идти по жизни разными путями буквально несколько дней назад. После чего  на страничке актрисы в социальной сети появился пост, в котором она провозгласила, что женщины никому и нечего не должны. А потом ответила на ехидный комментарий одного из своих фолловеров, который заметил, что, хотя Холли так хороша и успешна, она все же не может удержать около себя ни одного мужчину.

«А кто сказал, что я хочу их удерживать? Я не хочу.  Я за то, что все в жизни делать наилучшим образом. И если что-то пошло не так, я считаю, что лучше это оставить и начать что-то другое !»

— ответила «задетая за живое» актриса. На самом деле, в случае с Хантом Холли была абсолютно уверена в том, что на этот раз она выбрала мужчину правильно и что в отношениях с ним ничто не может «пойти не так».

«Он заставил меня снова поверить в любовь! Иногда женщина знает, что встретила, наконец, своего Единственного!»

— говорила она о своем бойфренде.

Напомним, о том, что у актрисы появился новый любимый мужчина, фанаты заподозрили после того, как летом прошлого года она опубликовала  снимки, на которых запечатлела две пары перекрещенных ног — своих и неизвестного в то время мужчины. Но кому принадлежали эти ноги, Холли сообщила своим фолловерам только в сентябре. Тогда она опубликовала фото, для которого позировала в майке с надписью «Ван Хант». И прокомментировала этот кадр так:

«Ну вот, теперь вы все знаете…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог