Снова один: Ченнинг Татум расстался с «двойником» своей бывшей жены

Едва оставив Джесси Джей, актер уже ищет новую подружку
20 Декабря 2019
Ченнинг Татум
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники 39-летнего Ченнинга Татума озадачены неожиданной новостью: стало известно, что актер расстался со своей подругой – певицей Джесси Джей, с которой он встречался около года. Как оказалось, пара приняла решение завершить свой роман еще несколько недель назад. Об этом сообщило издание Us Weekly. 

 По всей видимости, расставание 39-летнего Ченнинга Татума с его подругой было вполне мирным, без драм. Ведь ни он, ни она не отписались от аккаунтов друг друга в социальных сетях, более того, они обмениваются вполне дружелюбными «постами». Так, на днях Джесси написала: ей безумно жаль, что она не смогла чудесным образом переместиться в пространстве, чтобы оказаться на его представлении в Австралии, где он сейчас участвует в рекламной компании шоу Magic Mike live Tour… 

На самом деле, как утверждает один из приятелей пары, они расстались именно потому, что не могли проводить достаточно времени вместе из-за разных рабочих и личных графиков. Татуму приходится жить в основном в Лос-Анджелесе  - по работе и из-за того, чтобы иметь возможность видеться со своей дочкой Эверли от экс-супруги Дженны Дуан. К тому же, недавно Ченнинг еще и затеял в калифорнийском суде тяжбу с Дженной, которая вскоре родит ребенка от нового бойфренда Стива Кази, пытаясь добиться права проводить больше времени с Эверли. 

Что же касается  теперь уже бывшей подружки Татума Джесси Джей, которая, как все заметили, поразительно похожа  на Дженну, то она поглощена своей певческой карьерой и постоянно разъезжает по миру. Но даже когда она не на гастролях, то предпочитает жить в Лондоне, а не в Лос-Анджелесе. Похоже, ни Джесси, ни Ченнинг не горюют особенно из-за крушения своего романа. Она, судя по ее страничке в Сети, находится во вполне жизнерадостном настроении. А он уже вовсю подыскивает себе новую подружку – через популярное приложение Dating App Raya, где завел профиль на прошлой неделе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог