«Снова брюнетка!» Чулпан Хаматова вернулась к привычному имиджу

Поклонники артистки по достоинству оценили новую прическу знаменитости.
02 Сентября 2020
Фото: Юрий Феклистов
Фото: Юрий Феклистов

Театр Наций торжественно отметил старт нового сезона. На открытии появилась ведущая актриса театра Чулпан Хаматова, представшая в новом образе. Актриса вернулась к привычному цвету волос, вновь став шатенкой. Напомним, в марте прошлого года актриса неожиданно для всех перекрасилась в блондинку. «Производственная необходимость!» — прокомментировала она тогда свое превращение.

К слову, не всем эта перемена пришлась по вкусу. Например, колумнист журнала «7 Дней» Александр Васильев настоятельно советовал ей сменить цвет волос на прежний. «Что бы я ей посоветовал? Только одно. Не красить волосы в блонд. Брюнеткой ей лучше», — говорил маэстро в своем обзоре.

Новый сезон Театра Наций представит более десятка премьер, среди которых «Горбачёв» Алвиса Херманиса, «Ходжа Насреддин» Тимура Бекмамбетова, «Левша» Максима Диденко, «На всякого мудреца довольно простоты» Константина Богомолова. Сезон откроется премьерой на малой сцене — 1 и 2 сентября идет спектакль Олега Долина «Лекарь поневоле». На основной сцене 3 и 4 сентября состоится премьера комедии «Разбитый кувшин» в постановке Тимофея Кулябина, а 7 и 8 сентября — «Страсти по Фоме» Евгения Марчелли.

«Это будет один из самых насыщенных сезонов за всё время, что существует новая команда Театра Наций. Мы не только покажем спектакли, отменившиеся из-за коронавируса весной и летом, но и продолжим работать над всеми нашими планами, включая международные, — говорит художественный руководитель Евгений Миронов. — Мы решили идти ва-банк и только за осень выпустим 6 премьер, задействовав все три наши площадки: основную сцену, малую и Новое Пространство. Зрителей ждут абсолютно разноплановые спектакли, рассчитанные на самую разную аудиторию. И если в начале работы новой команды нас упрекали за отсутствие стилевого единства, то сейчас мы от этого только выигрываем. Любой зритель может найти для себя что-то интересное в Театре Наций. Ну а мы стараемся абсолютно каждый проект делать на максимально высоком уровне. Это наш конёк — мы за всё отвечаем головой, всё рождаем в муках и всегда честны сами с собой, а честность — это то, что зрители в последнее время стали особенно ценить».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог