«Смыть с нее макияж — и Баба Яга»: дочь Успенской подняли на смех за искуственную внешность

В Сети обсуждают преображение Татьяны Плаксиной.

Дочь Любови Успенской за последние пару лет настолько сильно преобразилась, что сейчас кажется совершенно другим человеком. Татьяна Плаксина не только перенесла несколько пластических операций, чтобы исправить последствия тяжелой травмы челюсти, но еще и сменила род занятий, решив пойти по маминым стопам.

Однако звездная наследница, как считают поклонники, слишком увлеклась переделкой своей внешности, так что в итоге превратилась в копию «королевы шансона». А свежий ролик начинающей артистки в соцсети вызвал бурное обсуждение фолловеров, осудивших Татьяну за то, что она стала совершенно искусственной — с тонной макияжа и филлеров. 

«Смыть с нее макияж — и Баба Яга», «Мамашин подбородок лошадиный», «Все нравится кроме ногтей», «Дочь Успенской после пластики цветет и пахнет»,

— отметили комментаторы.

Стоит отметить, что последнее время Плаксина часто подвергается критике. Недавно ей досталось от зрителей, осудивших ее за выступление под фонограмму. В Сети с сожалением отметили, что пока девушка чувствует себя очень неуверенно на сцене, двигается скованно, а ее номер напоминает «самодеятельность сельского клуба», поэтому Успенской посоветовали еще немного подучить дочь, а потом уже выпускать на концерты, чтобы она ее не позорила.

Однако «королева шансона» спокойно воспринимает критику и пребывает в полном восторге от Татьяны. Тем более, по слухам, у Плаксиной наконец-то появился возлюбленной и она пообещала в ближайшее время сделать маму бабушкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог