Смольянинов в курсе? О детях Мельниковой начал заботиться чужой мужчина

Актриса показала уникальные кадры подписчикам.

29-летняя Дарья Мельникова этим летом развелась с Артуром Смольяниновым*, с которым прожила в браке восемь лет, и теперь одна воспитывает сыновей Артура и Марка. Но поскольку сейчас у актрисы напряженный период – она участвует в проекте «Ледниковый период» в паре с Максимом Марининым, – заботу о детях ей приходится делегировать няням и бабушкам.

Иногда Мельникова берет отпрысков с собой на каток, чтобы показать им собственные выступления. Как раз накануне прошли съемки очередного выпуска проекта, и пока звезда «Папиных дочек» отрабатывала поддержки с олимпийским чемпионом, Артура с Марком развлекал за кулисами самый юный участник «Ледникового периода» — 19-летний Даня Милохин.

 «Истинная причина, почему дети приезжают на каток»,

— пошутила Мельникова, показав в сторис игры сыновей с тиктокером. А подруга актрисы добавила, что блогер явно нашел подход к мальчикам, поэтому за кулисами царила «особая атмосфера».

Между тем Дарья не раз подчеркивала, что после развода не прекратила общаться со Смольяниновым. По словам артистки, они сумели остаться близкими людьми и в случае каких-то жизненных неурядиц она всегда может обратиться к нему за помощью. Причину разрыва Мельникова упорно скрывает, но признается, что уход от мужа она переживала болезненно и уже год посещает психолога.

«Стоит пустить в ход всю артиллерию: терапия, духовные практики, спорт, книги, подруги. Принимать любую помощь. Только не алкоголь и не все тяжкие, это усугубляет страдания. Нужно помочь себе в первую очередь – восстановиться. А там и время поможет»,

— наставляла актриса подписчиц, оказавшихся в похожей ситуации.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог