СМИ сообщили о помолвке Бритни Спирс

Певица впервые появилась со своим любимым на официальном мероприятии.
24 Июля 2019
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Фото: LEGION-MEDIA
Бритни Спирс
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя на премьере фильма Квентина Тарнтино «Однажды в Голливуде», состоявшейся в Лос-Анджелесе, было редкое изобилие звезд, наибольшее внимание гостей привлекало к себе появление Бритни Спирс. Певица впервые появилась на официальном мероприятии со своим молодым возлюбленным — 25-летним Сэмом Асгари. Более того, она не просто прошлась с ним под руку по красной дорожке, а с удовольствием целовалась со своим бойфрендом на камеру.

Особенно гостей мероприятия заинтриговала одна деталь: на безымянном пальце левой руки 37-летней Бритни красовалось кольцо, украшенное тремя внушительного размера бриллиантами. И поскольку Спирс не делала никакой попытки прятать свою новую драгоценность, а напротив всячески его демонстрировала, все решили, что это кольцо – знак ее состоявшейся помолвки с Асгари.

Заметим, что слухи о том, что Бритни готова выйти замуж за Сэма, ходят по Голливуду уже давно. И, как подтвердила репортеру издания Globe одна из приятельниц певицы, тайная помолвка Спирс уже состоялась. Теперь остается только дождаться, когда влюбленные официально объявят о том, что они обручены.

Напомним, Бритни и Сэм начали встречаться после того, как познакомились в 2016-м на съемках ее музыкального видео Slumber Party. Как рассказала певица, они обменялись тогда телефонами, но позвонила она Асгари лишь полгода спустя. Причем, тогда она, не дожидаясь предложения от Сэма, сама пригласила его на первое свидание — в ресторан, специализирующийся на японской кухне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог