СМИ: сбежавшую из страны Аллу Пугачеву поймали на вранье

Дети певицы не явились в школу в назначенный день.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: LEGION-MEDIA

Алла Пугачева уже больше двух недель находится за границей. Артистка уехала туда в последних числах февраля, не сказав ни слова никому из своего близкого окружения. Сначала Примадонна отмалчивалась и вообще никак не комментировала внезапный отъезд с семьей в Израиль, но потом вышла на связь.

Народная артистка заявила, что покинула страну на время детских каникул. «Каникулы, отпуск, лечение — это не эмиграция», — отбивалась Пугачева от нападок тех, кто заподозрил её в побеге из страны. На днях журналисты позвонили в гимназию, где учатся дети Аллы Борисовны и убедились, что учебное заведение действительно закрыто.

Однако уже сегодня учащиеся элитной школы снова вернулись за парту — все, кроме детей Пугачевой.

«Каникулы были, сегодня вышли дети»,

— цитирует источник Blitz+.

Получается, что либо певица решила продлить сыну и дочке каникулы, либо просто «прикрывалась» этим предлогом, пытаясь скрыть реальные причины поездки. Пугачева, между прочим, в своем единственном заявлении, сделанном после отъезда, пообещала вернуться домой. Но никаких примерных сроков возвращения она не назвала.

Напомним, что Пугачева сейчас находится в Израиле. Сегодня стало известно, что Алла Борисовна не теряет зря времени, находясь в тысячах километров от дома. Свободное время она тратит на омолаживающие процедуры и прогулки на свежем воздухе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог