СМИ: невеста Данилы Козловского беременна — подробности

Пару поздравляют с предстоящим прибавлением в семье.
28 Октября 2019
Данила Козловский и Ольга Зуева
Данила Козловский и Ольга Зуева
Фото: @_olyazueva Instagram* Ольги Зуевой

Данила Козловский скоро впервые станет отцом. С этой хорошей новости начался день поклонников артиста. Как стало известно из СМИ, Ольга Зуева, возлюбленная актера, находится в «положении». Первое время модели удавалось легко маскировать растущий живот под объемной одеждой. Но сейчас изменения в фигуре стали уже слишком очевидны.

Говорят, что на последних съемках у Ольги был заметен довольно большой живот. Папарацци пока не успели сделать фото любимой актера, находящейся в ожидании, а от выходов в свет Зуева на время отказалась. Долгожданный первенец пары родится уже через несколько месяцев. Будущие родители не спешат объявлять об этом, но близкие друзья пары уже в курсе предстоящих перемен в жизни актера.

Судя по всему, рожать невеста Козловского планирует не в России. Еще до начала романа с популярным артистом, она много лет жила в Америке. Там же она находится и сейчас. Данила уехать с ней не смог — он связан обязательствами по работе. Помимо съемок в кино и выступлений на театральной сцене, он теперь еще и режиссер, а это работа, которая отнимает очень много времени. Вероятно, Козловский приедет в Штаты только накануне радостного события.

Но жить пара планирует вместе в столице. Некоторое время назад Данила обзавелся большой квартирой в центре Москвы, где хватит места и для детской комнаты.

Ольга Зуева
Ольга Зуева
Фото: @_olyazueva Instagram* Ольги Зуевой

Роман Данилы и Ольги продолжается уже четыре года. Первое время мало кто из фанатов актера верил в то, что этот союз будет прочным. Многим казалось, что Зуева — не пара для звезды российского кино. Но со временем все, кто был знаком с влюбленными поняли: они просто созданы друг для друга. Ольга — муза Данилы, вдохновившая его на многие достижения. В прошлом году ходили упорные слухи о том, что влюбленные готовятся к свадьбе. Всё потому, что у Зуевой на пальце появилось кольцо, похожее на обручальное. Но информации о том, что Козловский всё-таки простился с холостяцкой жизнью в СМИ не попало. Так что либо это действительно так и пара до сих пор только помолвлена, либо Даниле и Ольге удалось скрыть свою свадьбу от публики.

По материалам «Стархит».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог