СМИ назвали имя предполагаемой молодой любовницы Фадеева

В прессу попали скандальные слухи о личной жизни продюсера.
19 Мая 2020
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: @fadeevmaxim Instagram* Максима Фадеева

Максим Фадеев, как сообщается в СМИ, завёл роман с молодой участницей шоу «Песни» Евгенией Майер. Якобы женатый продюсер живёт с 26-летней певицей в своём загородном доме, а ранее отдыхал с ней же на своей вилле на Бали. Говорят, что молодая певица также снялась в главной роли клипа музыканта на песню «Гугуша».

Евгения Майер
Евгения Майер
Фото: @evgeniya_mayer Instagram*

По слухам, именно ради своей новой подруги Фадеев решился на кардинальное похудение. Продюсер сбросил уже около 85 килограммов, и это ещё не предел.

Впрочем, это только предположения. Фадеев пока что не отреагировал на публикации в СМИ о наличии у него любовницы. Ранее композитору приписывали связь с Ольгой Серябкиной. На это намекала бывшая подопечная Фадеева — Елена Темникова. Однако сам Максим уверял, что его связывает с Серябкиной только творческое сотрудничество. Более того, он рассказывал, что слухи о его изменах доставили много переживаний его жене Наталье.

К слову, не так давно Максим рассказал, что сейчас живёт отдельно от супруги. Продюсер отправил жену с сыном Саввой в городскую квартиру, а сам остался жить в загородном доме. На эти меры он пошёл из-за пандемии коронавируса.

По материалам «ЭГ».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог