СМИ: Иосиф Кобзон впал в кому

Состояние певца резко ухудшилось.
28 Июля 2018
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
Фото: ИТАР-ТАСС

Накануне стало известно, что Иосиф Кобзон был госпитализирован в одну из московских больниц. Сегодня же в прессе появились сообщения о том, что состояние 80-летнего артиста якобы резко ухудшилось. Он, по сведениям ряда СМИ, впал в кому ранним утром 28 июля. 

Ранее журналисты сообщали о том, что Народный артист был подключен к аппарату вспомогательной вентиляции легких. Его состояние якобы оценивается как «стабильно тяжелое».

Нелли Кобзон пока что не комментирует распространившиеся тревожные новости. Вчера она и вовсе отрицала, что супруг поступил на лечение в клинику. Жена певца опровергала факт госпитализации, но потом подтвердила, что он действительно находится в больнице, однако это плановая проверка, которую Кобзон проходит каждые три месяца.  

Вчера госпитализацию Иосифа Давыдовича прокомментировали в Госдуме. По сведениям источника, слухи о состоянии артиста сильно преувеличены. Поклонники ждут официального заявления родных Кобзона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на неделю 15 — 21 апреля для всех знаков зодиака
«С 15 по 21 апреля на смену резкости, необдуманным словам и поступкам придет желание побыть наедине с собой и всё обдумать, но витать в облаках на работе опасно, как и стремление выдавать желаемое за действительное. Важно избавляться от эгоизма и не перекладывать ответственность на других, а осознавать последствия своих действий. Также есть шанс и влюбиться, но серьезных выводов на этот счет пока лучше не делать — можно поддаться иллюзии», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог