СМИ: дочь Ларисы Удовиченко вышла замуж и ждёт ребёнка

Стали известны подробности личной жизни Марии.
20 Апреля 2020
Мария Удовиченко
Мария Удовиченко
Фото: Facebook*

Мария, дочь Ларисы Удовиченко, устроила свою личную жизнь. Девушка вышла замуж за итальянца Франческо Криусколи и сейчас, согласно информации в СМИ, находится на ранних сроках беременности. Так что, к концу этого года народная артистка впервые станет бабушкой. 64-летняя артистка пока не прокомментировала сообщения в прессе о беременности своей единственной дочери.

Дочь Ларисы когда-то мечтала пойти по маминым стопам, ради чего поступила в театральный. Однако она быстро поняла, что это не её и в итоге получила диплом экономиста. В этой области Мария впоследствии работать не стала. Перебравшись за границу, она начала учебу в институте в области моды и дизайна, а затем стала пробовать себя в роли режиссёра.

Мария Удовиченко с мужем
Мария Удовиченко с мужем
Фото: Facebook*

«Я всегда давала своему ребенку право выбора и хотела, чтоб она занималась тем, что ей действительно по душе. — Мир кино ей оказался близок. Но дочери интереснее быть не актрисой. Теперь Маша вернулась в Италию, чтобы обучиться на режиссера монтажа», — рассказывала Удовиченко 7Дней.ru.

С будущим мужем дочь Удовиченко познакомилась на джазовом концерте. Франческо — музыкант, играет на контрабасе. В 2018 году отношения пары перешли на новый уровень, они съехались и вскоре поженились. Супруги давно спланировали пополнение в семье, однако воплотить планы в жизнь им удалось только недавно. Кстати, своей маме Мария представила Франческо ещё до свадьбы. Актриса, по рассказам, очень тепло приняла музыканта в семью.

По материалам «ЭГ».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог