Смешной танец Машковой с дочерью «взрывает» Сеть

Актриса призналась, что «тонет» на карантине.
24 Апреля 2020

Мария Машкова опубликовала забавное видео, где они со старшей дочкой, девятилетней Стефанией лихо отплясывают. «Ирка! (Ирина Горбачева – Прим. ред.) Сестра! Ты знаешь, о чем я! Мои ресурсы на исходе! Тону!» — написала шутливое обращение к близкой подруге актриса, дав понять, что карантинные будни даются ей нелегко.

Артистка давно живет на две страны: в России, где работает, и в США, где постоянно живут ее муж, музыкант Александр Слободяник-младший, и две дочери: Стефания и Александра. К слову, именно это обстоятельство едва не привело Марию к длительной разлуке с семьей. Она была в России в тот момент, когда из-за пандемии между странами прервалось авиасообщение. Воссоединившись с супругом и дочерьми, Машкова отметила, что хочет одного — быть мамой. «Я думаю, последние несколько недель мне были даны для того, чтобы я наконец-то поняла, как я хочу и люблю быть мамой (простите, Фаня и Аля, за мою задержку в развитии)», — говорила артистка.

Машкова отметила, что в Америку она вернулась абсолютно легально. «При поддержке посольств и соблюдении техники безопасности людям помогают вернуться к семьям (не в турпоездки, как некоторые предположили). Мы улетали в Америку крыло в крыло с Бангкоком. Но приключений, скажу я вам, было за эти недельки!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог