Сменила имя и родила семь детей: как живёт внучка Высоцкого

Наталья кардинально изменила свою жизнь.
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Владимир Высоцкий оставил после себя не только огромное творческое наследие в виде стихов и песен, но и многочисленное потомства. Во втором браке музыканта с Людмилой Абрамовой у него родилось два сына: Аркадий и Никита. Оба создали большие семьи. Старший сын артиста пять раз становился отцом, а его младший брат воспитал четырех детей. Наиболее интересно и неожиданно сложилась жизнь старшей дочери Аркадия.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Внучка Высоцкого Наталья уже много лет живёт в США. Она переехала с семьей за океан ещё в 90-х годах. Там она получила высшее образование и нашла свою судьбу. В СМИ есть информация, что она получила юридическое образование. По другим данным, она является специалистом в области недвижимости. Несколько лет назад она встретила супруга и вышла замуж. С тех пор её жизнь круто изменилась.

Как удалось узнать журналистам, Наталья официально сменила имя и Наамой. Это решение было связано со сменой религией. Она приняла иудаизм и приняла предложение руки и сердца от Шломо Теплицкого, семья которого родом из Одессы. Свадьбу с ортодоксальным евреем она сыграла в 2010 году. В начале замужества она обрилась наголо и начала носить парик, как того требует вера.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

После бракосочетания Наама погрузилась в семейную жизнь: она нашла себя в материнстве. Недавно у неё родился седьмой ребёнок. Её младшему ребёнку всего несколько месяцев. Что-то подсказывает, что это были не последние роды внучки Высоцкого. Скорее всего, её семья и дальше будет расти до тех пор, пока будет позволять это будет позволять здоровье многодетной мамы. Ведь согласно религии, принятой Наамой, женщинам нельзя применять меры предохранения во время любовных утех.

Внучка Высоцкого, между прочим, очень похожа на свою бабушку, как, впрочем, и все её многочисленные дети, имена которых она не афиширует. В соцсетях Нааму часто сравнивают с Людмилой Абрамовой.

Большая семья живёт в Питтсбурге, где у них есть свой дом. Наама ведёт страницу в Сети, где время от времени делится снимками со своими детьми. Своего супруга она показывает гораздо реже.

Между прочим, брат Наамы — Владимир пока что не обзавёлся большой семьей. Он работает и путешествует по миру, но до сих пор не женат и не имеет детей. Он живёт в штате Теннисси и зарабатывает себе на жизнь бизнес-разработками. В детстве он был увлечен музыкой, но в итоге занялся более прибыльным делом.

По материалам «ЭГ».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог