Служебный роман! Звезды Blackstar рассекретили отношения

Миша Марвин подтвердил, что встречается с коллегой.
08 Октября 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

В начале сентября Миша Марвин намекнул своим фанатам, что у него появились новые отношения. Певец из лейбла Blackstar опубликовал в личном блоге фотографию, на которой он обнимает девушку. Несмотря на то, что лицо ее «осталось за кадром», поклонники быстро поняли, кто это — по многочисленным сережкам в ухе. 

Ею оказалась Назима, коллега Миши по продюсерскому центру. Она попала к Тимати и Пашу пару лет назад после участие в шоу «Песни» на ТНТ. 

Почти целый месяц звезды не комментировали догадку людей, хотя вопросов в комментарии сыпалось огромное множество. А сегодня ночью Марвин опубликовал в «сториз» совместное фото с Назимой из самолета и подписал, что они летят знакомиться с ее родителями. 

О своей личной жизни 30-летний певец обычно предпочитает не говорить. В громких романах также замечен не был. Назима же уже была замужем, но недолго. У нее подрастает дочь Амелия, которая, пока мама строит карьеру в Москве, живет с ее родителями в Казахстане.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог