Сломавшая ногу Гузеева села в лужу у всех на глазах — поторопилась и оконфузилась

Телеведущая попала в неловкую ситуацию.
Лариса Гузеева
Фото: кадр шоу "Давай поженимся!" на Первом канале

В начале марта Лариса Гузеева сломала ногу. Телеведущая рассказала, что получила травму, упав на ровном месте, но не стала сразу же обращаться к врачу, понадеявшись, что все пройдет само собой. Однако спустя несколько дней стало ясно, что у знаменитости не просто ушиб, поэтому она поехала в травматологию, откуда вышла с гипсом.

Гузеева не уточняла, какой перелом ей диагностировали, но в любом случае обездвиженной ее нога останется минимум месяц. Однако менять свои планы из-за проблем со здоровьем ведущая шоу «Давай поженимся!» не стала. Сначала она улетела в Израиль, где вынуждена была передвигаться в инвалидном кресле, а сегодня анонсировала участие в творческой встрече с поклонниками в начале апреля.

Правда, из-за этого мероприятия Гузеева публично оконфузилась. Артистка, когда увидела афиши предстоящего выступления, возмутилась и заявила, что нигде присутствовать не собирается. Она назвала организаторов мошенниками и предостерегла фанатов от походов на подобные концерты. Гневный пост телеведущей провисел на ее странице некоторое время, и его успело прочитать немало людей. Но потом знаменитость спешно удалила свое заявление и разместила новое — уже благожелательное. 

Оказалось, что мероприятие не фейковое и Гузеева все-таки планирует на нем появиться. В свое оправдание телеведущая заявила, что не сразу разобралась в ситуации, поэтому села в лужу.

«Какое счастье, что я быстро удалила предыдущий пост. Я действительно никуда не езжу ни с какими встречами, но это в поддержку моего друга... Простите, кого успела ввести в заблуждение»,

 — повинилась артистка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог