Слишком дорогой Эдвард Нортон

Эдвард Нортон не будет играть Халка в фильме «Мстители»: студия «Marvel» приняла решение не...
12 Июля 2010
Фото: RussianLook.com

Эдвард Нортон не будет играть Халка в фильме «Мстители»: студия «Marvel» приняла решение не приглашать актера. Представитель студии Кевин Фейдж заявил, что решающую роль сыграли не «финансовые факторы», а «потребность в актере, который смог бы плодотворно работать в ансамбле».

В ответ на заявление «Marvel» представитель Эдварда Нортона заявил, что студия «пытается выставить актера в невыгодном свете». По его словам, до недавнего времени Нортон рассматривался в качестве кандидата на роль Халка. Однако на днях руководство «Marvel» изменило свою точку зрения.

В качестве возможных причин представитель Нортона указывает именно финансовые соображения (предполагается, что актер вел со студией переговоры о сумме гонорара).

Сведений о том, кто сыграет Халка в «Мстителях», пока нет. Уже известно, что на роли различных супегероев в ленте утверждены Роберт Дауни-младший, Скарлет Йоханссон, Сэмюэль Л. Джексон, Крис Хемсворт, Джереми Реннер и Крис Эванс. Фильм должен выйти в прокат в мае 2012 года.

Напомним, что Нортон сыграл ученого-физика Брюса Баннера (он же — Халк) в вышедшем в 2008 году фильме «Невероятный Халк». Тогда история о приключениях зеленого великана собрала в мировом прокате более 260 млн долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог