Сладкая жизнь Тимати на краю земли

На днях один из самых популярных рэперов нашей страны Тимати представил на суд зрителей свое новое...
06 Октября 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой «Black Star inc»

На днях один из самых популярных рэперов нашей страны Тимати представил на суд зрителей свое новое видео на песню «На краю земли». Чтобы все знали, как Тимати отдыхает, презентация клипа прошла в одном из самых роскошных московских ночных клубов, где царила привычная для рэпера атмосфера: красивые девушки, дорогие напитки и танцы до утра.

Клип «На краю земли» снимали летом в Монако, и, если верить слухам, это видео вылилось для музыканта в круглую сумму, больше полумиллиона евро. Тимати, как и любой артист, любит украшать свои клипы красивыми девушками, и это видео не стало исключением. «Хочу вам признаться: самые красивые девушки в России, и поэтому для съемок видео я пригласил очаровательную девушку Марину», — признался певец со сцены. Яхты, девушки в бикини, танцы, шампанское — все эти атрибуты звездной жизни певца прекрасно сочетаются с романтичной песней и обещают даже зимой дарить зрителем тепло и погружать в атмосферу праздника.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог