Скрывали ребенка? Мужа Нетребко засняли с малышом на руках

Поклонники обсуждают возможное пополнение в семье звездной пары.
Екатерина Нечаусова
|
18 Августа 2022

Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго после серий концертов в Европе уехала отдыхать. Звездные супруги поселились в одном из отелей турецкого Бодрума и с удовольствием делятся кадрами из отпуска. Однако последнее видео артистов с курорта несказанно удивило публику, потому что на нем муж оперной дивы запечатлен с маленьким ребенком на руках.

Известно, что собственных детей у пары нет, поэтому поклонники забросали Нетребко вопросами о том, чей же малыш так нежно прильнул к певцу и не скрывала ли знаменитости прибавление в семье. Оказалось, что мальчик – сын друзей Анны, с которыми она встретилась в Турции.

«Друзья! Очень их мало, но они настоящие. Спасибо, Натуль, что всегда рядом, ты настоящий друг в прямом смысле этого слова! Обожаем тебя и твою невероятную семью! До новых встреч!» 

— объяснила оперная дива в комментариях к ролику.

К слову, в одном из интервью Юсиф честно рассказывал, почему они с женой после семи лет брака так и не стали родителями. По словам тенора, у них возникли проблемы с зачатием ребенка, а прибегать к суррогатному материнству или усыновлять малыша они не захотели.

«Мы на генетическом уровне абсолютно несовместимы. То есть мы отдельно можем иметь детей, а вместе — нет. Мы испробовали абсолютно все, но не получилось»,

— посетовал исполнитель.

К тому же Эйвазов считает сына Нетребко, рожденного ею от Эрвина Шротта, своим ребенком и души в нем не чает. Мальчик, которому в сентябре исполнится 14 лет, уже давно называет артиста папой, а в их отношениях царит полное взаимопонимание, что ясно видно на их совместных фото. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог