Скрывается? Старший сын Валерии объявился рядом с матерью и бабушкой

Певица поделилась фото с наследником, живущим за границей.
Валерия с мамой и сыном Артемией
Валерия с мамой и сыном Артемией
Фото: Соцсети

Певица Валерия — многодетная мать, однако ее наследники уже взрослые и живут отдельно. А старший сын артистки Артемий Шульгин даже переехал в другую страну. Молодой человек уже давно обосновался в Швейцарии. Там он построил карьеру музыкального продюсера и женился на своей давней подруге. С Валерией же он видится крайне редко, поскольку в Россию теперь не приезжает.

В итоге певица смогла повидать наследника лишь в Дубае, куда на днях прилетела на музыкальный фестиваль «Жара Fest». Артистка приехала в ОАЭ вместе с мужем Иосифом Пригожиным и мамой, которая, несмотря на все проблемы со здоровьем, чувствует себя достаточно бодрой для путешествий. 

Уже на курорте к родным присоединился Артемий. В соцсети Валерия поделилась совместным кадром с сыном из спортзала. «Три поколения семьи в одном спортзале. С моими любимыми», — прокомментировала она фото. 

Подписчики исполнительницы поспешили за нее порадоваться, а также отметили, что старший сын Валерии наконец-то привел себя в форму и похудел. В прошлом году, когда артистка навещала наследника в Европе, он выглядел не лучшим образом и казался заметно обрюзгшим. Тогда Артемию все советовали взять пример с младшего брата, следящего за питанием и не пропускающего тренировки. И вот старший отпрыск Валерии тоже занялся своей фигурой и преуспел. 

Однако многие выразили сожаление, что молодой человек не приезжает в Россию. Появились подозрения, что Артемий не рискует наведываться на родину, поэтому и встречается с родными только за границей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог