Скрыл лицо под кепкой: исхудавший и обросший Козловский объявился в Берлине

Актер находится в трудном положении.

Данила Козловский в настоящее время находится в сложной ситуации. Он лишился всех источников заработка в России и не может делать никаких новых проектов. Ему даже пришлось уйти из театра, чтобы тот окончательно не закрыли. И какое-то время актер не давал о себе знать, и лишь изредка его можно было увидеть на светских мероприятиях в компании нынешней возлюбленной Оксаны Акиньшиной.

Но с начала года Козловский стал активнее вести соцсети и общаться с подписчиками, а потом объявил, что теперь будет работать в Европе. Он создал собственное шоу и планирует гастролировать с ним по разным странам по примеру мужа Аллы Пугачевой. Ближайшее выступление запланировано на 3 марта, и пройдет оно в Берлине.

Козловский впервые за долгое время опубликовал видеообращение в «cторис» и рассказал, что уже приехал в столицу Германии и готовится к концерту. Перед камерой он появился в непривычном виде — сильно похудевший, с бородой и в кепке. Возможно, перед выходом на сцену артист побреется, но пока он явно не стремится, чтобы на улице его узнал кто-то из соотечественников.

Судя по всему, в Европу Козловский прилетел прямиком из США, куда он ездил, чтобы поздравить дочь Оду-Валентину с днем рождения — ей исполнилось четыре года. Девочку он видит крайне редко, поэтому каждый раз балует ее подарками и поездками на отдых к океану. А в соцсети актер показал, как выросла малышка, правда, лицо наследницы по-прежнему предпочел скрыть.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог