Очень скромно: сколько денег потратила на роды Мария Шарапова

Теннисистка родила сына 1 июля.
Юлия Маркова
|
18 Июля 2022
Мария Шарапова с мужем и сыном — фото
Мария Шарапова с мужем и сыном
Фото: Социальные сети

Мария Шарапова давно перебралась с родителями в США, и теперь живет там со своей семьей, мужем Алексом Гилксом и новорожденным сыном Теодором, которого родила 1 июля.

Спортсменка рожала в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса. Сегодня стало известно, насколько затратными оказались роды теннисистки.

Молодая мама расположилась в отдельной VIP-палате, а также получала услуги персональной медсестры и платную врачебную помощь. Всего новоиспеченные родители потратили 10 тысяч долларов (это около 578 тысяч рублей).
Примечательно, что подобная сумма — не слишком большая для затрат на роды. Например, Илья Авербух и Лиза Арзамасова потратили на роды около 1,3 миллиона рублей, а Джиган и Оксана Самойлова раскошелились на миллион, когда на свет появился их четвертый ребенок — сын Давид.
Напомним, 35-летняя Шарапова завершила спортивную карьеру два года назад, а уже через некоторое время объявила о помолвке с бизнесменом Алексом Гилксом. 39-летний возлюбленный Марии еще известен своей близкой дружбой с принцами Уильямом и Гарри.
Однако Шарапова не превратилась в богатую даму, которая мается бездельем в своем трехэтажном особняке.
Мария основала собственный бизнес по производству премиальных конфет под оригинальной маркой Sugarpova.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог