Скоро в Москве будут две Яны Рудковские

Известный музыкальный продюсер пригласила в столицу свою полную тёзку.
05 Марта 2019
Фото: Instagram*

Наступление весны Яна Рудковская, Евгений Плющенко и их шестилетний сын Саша (Гном Гномыч) встретили в Куршевеле. Вдоволь накатались на лыжах. Причем, получив несколько профессиональных уроков катания, на трассы вышел даже Гном Гномыч, чем мама не преминула похвастать на своей страничке в соцсети. Говорят, тренер остался очень доволен прилежным и способным мальчиком из России, даже назвал его самым лучшим своим учеником.

Сама Яна вот уже 10 лет катается на snowblade, это сверхскоростные и суперкороткие лыжи, причем на трассах с красным уровнем сложности. С погодой им повезло, так что отдых удался. А уже вернувшись домой, Рудковская рассказала и о других своих впечатлениях об отдыхе. 

Так, например, оказалось, что она встретила на курорте свою полную тёзку из другой страны: «Моя тезка, которая носит имя Яна Рудковская, живёт в Киеве, она довольно известная там персона, так что я о ней когда-то слышала. А вот познакомиться удалось только во Куршевеле. Оказывается, Яна каждый год приезжает сюда отдыхать». 

У обеих Ян оказалось много общих интересов. Так они успели подружиться. Прощаясь, обменялись подарками и решили поддерживать знакомство. "Наша" Яна Рудковская пригласила свою новую знакомую к себе в гости в Москву. И та пообещала непременно посетить российскую столицу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог