«Скоро узнаете»: Киркоров снова оказался у пластического хирурга

Фанаты бьют тревогу:Филипп Бедросович увлекся улучшайзингом.
Юлия Маркова
|
04 Июня 2023
Филипп Киркоров после пластики
Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети

Недавно Филипп Киркоров лег под нож пластического хирурга. Артист стал обладателем тела атлетического телосложения. Появились кубики пресса, округлые ягодицы, а сам певец заметно похудел. Кроме того, изменениям подверглось лицо поп-короля: разгладились морщины, стал четким овал лица. Даже изменилась форма бровей! Артист дополнил свой изменившийся облик линзами голубого оттенка, и седыми прядями.

В отличие от многих звезд, которые стараются скрыть факт пластики, Киркоров говорит об этом открыто. Певец считает, что артисты обязаны выглядеть хорошо, а операции — это один из инструментов для безупречной внешности.

«У меня лучший, замечательный хирург, к которому я обратился. Наверно, пришло время внести коррекцию в свои формы, фигуру и вообще во внутреннее содержание. Потому что, как ни странно, нас все еще встречают по одежке, провожают по песням. Поэтому наша встреча состоялась. И вот, трехмесячный труд дал такой результат, который дает мне возможность летать по сцене, парить, готовиться к концертам, продолжать свой юбилейный тур. Это совсем другое ощущение себя на сцене», — рассказывал Филипп Бедросович.

Однако поклонники восторга Киркорова от пластики не разделяют. Напротив, они переживают, что певец ненароком увлечется улучшениями. Поводом так полагать послужила публикация в социальных сетях. На видео Киркоров, будучи в прекрасном расположении духа, сообщил, что снова идет к специалисту. Правда, что конкретно он будет там делать, не сообщил, предпочтя сохранять интригу.

«Сегодня у меня… Сегодня… Скоро все сами узнаете», — поделился певец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог